Дачная амнистия не спасет от несоблюдения границ застройки - заставят ли сносить дом в СНТ?
Дом на территории СНТ построен в начале 2000. Купила уже построенный. Зарегистрировала дом по дачной амнистии. Но есть не соблюдение границ застройки, т.е. от дома до забора-2 метра. Заставят ли сносить данный дом?
Добрый день.
Скорее всего дом сносить не заставят попробуйте подписать соответствующее соглашение об уменьшении отступа от их границы с соседями. Если Вам необходима помощь в составлении соглашения Вы можете обратиться в личных сообщениях.
Если только снт пойдет в суд, но где было снт раньше Исковой срок 3 года.
Дом не вчера построили, сносить не будут. Но нервы потрепать могут.