Некорректное поведение работодателей - вынуждение кредита и угрозы. Как защитить свои права и получить компенсацию?
В магазине работала не официально, вышла недостача, хозяева заставили взять кредит. До сих пор угрожают, приезжают домой. Как можно их наказать. И получить с них деньги за моральный ущерб?
Лучший ответ
Напишите по данной проблеме заявление в полицию.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Будете теперь платить, раз взяли.