Получение документов из техникума и образовательные обязательства для несовершеннолетнего сына - последствия для родителей и ребенка.
Могу ли я как мать, забрать документы из техникума в течении года на 1 курсе, если сыну нет 18 лет? Обязан он дальше учиться или может работать (он работает через интернет не официально) Учиться дальше не хочет. Какие последствия могут быть для него и меня как родителя?
Лучший ответ
Если не будкт учиться, в армию забирут.
Спасибо за вашу работу!
Никаких последствий, в армию только сходить в первую же компанию призывную.
Спасибо, Вы мне очень помогли!