Найти работу - Оксана, Саратов

Сын закончил первый курс техникума. Дальше учиться не хочет. Уже нашёл работу. Возможно забрать документы без проблем.
Лучший ответ

Конечно может, никто не заставит учиться, если не хочет сам учащийся, если он - несовершеннолетний, то документы выдадут вам как законному представителю.

Спасибо, теперь все ясно.

А кто может запретить забрать документы из техникума и не продолжать обучение? Разве только родители. Удачи Вам и спасибо за обращение.

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Пусть обращается в деканат с заявлением и забирать документы. Главное чтобы Долгов не было по оплате. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Говорят не отдадут. В пдн сообщает.

Доброго вам времени суток. Что значит не отдадут и причём здесь отделение по делам несовершеннолетних? Предупредите что вы в свою очередь обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, данные действия будут являться незаконными. Лицо обязано получить лишь основное среднее образование, то есть 9 классов. Дальнейшее обучение это право лица, заставить его не могут.

Удачи вам и всего наилучшего