Почему мне прислали СМС от МВД России и что мне делать?
Пришло смс на телевон уважаемый такой то такойто вам срочно надлежит явиться в отдел мвд россии по адресу такому кабинет такой уэбипк фамилия имя капитана как быть и почему они написали а не позванили.
Здравствуйте. Вы можете перезвонит по номеру телефона и уточнить вопрос. Обычно, конечно, сотрудники полиции звонят, приезжают по адресу проживания или вызывают повесткой. Если вы подозреваете, что это могут быть мошеннические действия, то проигнорируйте. Можете зайти на сайт отделения полиции, куда вас вызывают и посмотреть имеется ли данный сотрудник (на многих сайтах такая информация имеется), можете позвонить в отделение полиции и уточнить информацию.