Как исключить собственный земельный участок из охотничьих угодий - инструкция для сельхозпроизводителей
Уважаемый Сергей! В силу п. 2 ст. 7 ЗК РФ правовой режим земель определяется исходя из их принадлежности к той или иной категории и разрешенного использования в соответствии с зонированием территорий, общие принципы и порядок проведения которого устанавливаются федеральными законами и требованиями специальных ФЗ. Следовательно, исключение земельных участков из схемы размещения охотничьих угодий является полномочием органа государственной власти. Для сведения: Министерство экологии Челябинской области является уполномоченным органом в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, docs.cntd.ru
Здравствуйте!
В Росреестр. Обратитесь в личном сообщении.