Мой муж осужден за изнасилование (срок 6 лет) кража (срок 1,8)отбыл 3 года 3 месяца.
Мой муж осужден за изнасилование (срок 6 лет) кража (срок 1,8)отбыл 3 года 3 месяца. У нас гражданский брак, ждем 3 ребенка. Что можно сделать хотя бы для снижения срока? Куда обращаться?
Лучший ответ
Об амнистии пока забудьте, нет закона, говорить не о чем. Для снижения срока можно направить ходатайство об УДО, больше пока ничего , к сожалению.
Спасибо огромное за ответ!