Как осужденному на снижение срока по статье 111 ч.1 Гражданского кодекса написать заявление?
Гражданский муж осуждён стоимость.111 ч.1 отбыл почти 4 года в декабре 20 числа будет ровно четырех давали пять. Более ВИЧ и сама, хотим написать на снижение срока. Как это сделать?
Лучший ответ
Не существует заявления на снижение срока. Это только в порядке обжалования приговора. С таким отбытым сроком можно на УДО.
Спасибо за помощь!