Как сохранить выплату бессрочной пенсии при переезде на постоянное место жительства в Украину?
У меня бессрочную пенсия 3 группы. Может ли выплата при остановиться, если я перееду на постоянное место жительства в Украине? И как сделать, чтобы этого не допустить?
Если они про это узнают то могут приостановить выплату как не допустить переводите туда личное дело сами решайте как вам выгоднее.
А что значит перевести туда личное дело? Куда перевести?
Пенсия начисляется на банковский счёт. Не снимайтесь с регистрационного учёта и не закрывайте счёт. Российских банков в Украине нет, но интернет для удаленного доступа к счету никто не отменял.