Северный и вредный стаж влияют на пенсию при переезде в Калининград?
Северный стаж 34 года, плюс вредный стаж 32 года, на пенсию вышел в 50 лет. Неужели пенсия уменьшится если перееду на постоянное место жительства в Калининград?
Лучший ответ
Сама пенсия - нет, просто северный коэффициент, выплачиваемый по факту проживания пенсионера у районах Севера, не будет выплачиваться.
Спасибо за ответ!