Региональные льготы по ЖКХ
У граждан, ранее проходивших службу в военной части, есть право на использование преференций. В том числе, льготы касаются оплаты стоимости услуг жилищно-коммунального спектра.
К ЖКУ, за использование которых полагается преференция, отнесены:
снабжение многоквартирного дома водой;
отопление централизованного типа;
свет;
отведение воды;
снабжение газом.
Льгота по ЖКХ военным ветеранам предназначена для определенного круга лиц.
В перечень получателей послаблений входят:
лица, которые были уволены со службы;
пенсионерам вооруженных сил;
гражданам, обладающим статусом ветерана.