Могу ли я отказаться от платежей за аварийный дом - деревенский дом без ремонта и содержания?
Наш дом признан аварийным, могу ли я отказаться платить за содержание и ремонт? Дом деревянный, ничего не содержится и не ремонтируется, отопление печное, ждем расселения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы с другими жильцами можете составлять Акты о невыполненных работах управляющей компанией, далее, подавать заявления на перерасчет в УК. К сожалению, просто отказ оплачивать, без доказательств, повлечет за собой взыскание с Вас денежных средств в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!