Заем в Вива-Деньги привел к 34-тысячному долгу и угрозам судебного преследования
Брала займ в вива деньги онлайн 10 т не плачу 2 года сегодня по прописке прошёл представитель отдела взыскание принёс письмо с просьбой оплатить 34 т это долг с процентами, в противном случаи подадут в суд по факту мошенничество.
Все правильно - долги нужно возвращать, советую просчитать с кредитной организацией долг и оплатить, иначе суд в любом случае взыщет с вас эти деньги и суд. издержки...
Здравствуйте, Татьяна!
Есть или нет с вашей стороны мошенничество, можно сказать только после подробного изучения всех обстоятельств. Но сумма в 34 тыс. с 10 тыс. скорее всего завышена. Поэтому имеет смысл ее оспорить.