Незадачливый заемщик - новые требования суда и проблемы с оплатой процентов
Я брала займ. Отдать во время не смогла. Подоли в суд и я выплачива долг с процентами. Но сейчас мне опять пришло писмо из суда который прошел. Мне при этом даже повестки в суд не прислали. И требуют оплатить проценты за время пока я отдавала долг.
Лучший ответ
Пишите отзыв на исковое.
Хотелось бы поподробней
Требование правомерно. Вы вправе получить заочное решение и обжаловать его, если не согласны.
Хотелось бы поподробней