Я подписала бумагу о лишении материнских прав в состоянии опьянения - что делать?
Заявляйте суду, что не согласны с исковым заявлением.
Но если Вы пьете так, что не понимаете что творите - зачем Вам ребенок? Или заканчивайте бухать!
Добрый вечер!
Лишение родительских прав может быть осуществлено только по решению суда!
Поэтому пока оно еще не вынесено вы можете предпринять действия, чтобы все исправить.
Заявить до начала процесса (подать заявление в суд в письменном виде) о том каким образом вы подписали упомянутый вами документ и при каких обстоятельствах, и кем вам было предложено это сделать.
Учитывайте только тот факт, что состояние алкогольного опьянения не характеризует вас как родителя с положительной стороны в данном случае.
Обязательно опровергните тот факт который вы удостоверили в заявлении (т.е.отказались от ребенка) и что подпись в нем затребована с вас обманным путем.
Лучше наймите юриста по семейным делам.
Успехов вам!