Как вернуть деньги за неиспользованное обучение в автошколе?
К сожалению без изучения условий договора на ваш вопрос крайне сложно отвечать, но для допуска к внутреннему экзамену Вы должны пройти полный курс подготовки по вождению, если этого нет Вас просто не допустят. Если же Вы решили совсем уйти из автошколы, то тут нужен договор, там должно быть прописанно про возврат денег за обучение, если этого нет, то тут Вы смело можете требовать возврата суммы за часть занятий которой не воспользовались. Очень хорошо помогает в противостоянии с автошколами жалоба в Прокуратуру и Мин. образования, они контролируют их деятельность и соблюдение лицензионных требований, если Вы понимаете о чем я? В общем смотрите договор и обращайтесь в автошколу обязательно в письменном виде с отметкой о получении от Вас документов.