Можно ли получить справку от автошколы о прохождении теории и оплате обучения после долгого времени?
Здравствуйте, в 2001 году я училась в г. Новочебоксарске в автошколе на курсы водителя, теорию прошла, за обучение оплатила, только на экзамены не пришла. На данный момент живу в Сургуте хотелось бы мне сейчас сдать эти экзамены и получить права, могут ли Автошкола в Новочебоксарске выписать справку что я прошла теорию и оплатила обучение. Возможно ли это?
Добрый вечер Оксана!
" На данный момент живу в Сургуте хотелось бы мне сейчас сдать эти экзамены и получить права, могут ли Автошкола в Новочебоксарске выписать справку что я прошла теорию и оплатила обучение. Возможно ли это?"
- Справку конечно они обязаны выдать Вам!