Получил предложение о компенсационной выплате за период 2002-2018 гг - настоящая помощь или мошенничество?
На этом сайте https://quvudelelino.bewoz.com/srch4.html мне сообщили, что за период 2002 - 2018 гг мне положена компенсационная выплата. Это может быть правдой или это мошенничество?
.
Добрый вечер!
Подумайте откуда данному сайты известны ваши данные, если вы сами их ему не передали, какие основания существуют для этой выплаты, кто будет осуществлять эту выплату?
Если на все или большинство вопросов вы можете ответить - "не знаю", то очевидно, что это мошенники.
Данный вид мошенничества очень развит, вам приходит сообщение о выплате, вы радуетесь и выполняете все действия, которые указаны на сайте/электронном письме, а действия там примерно такого характера: за вывод денежных средств надо заплатить комиссию, конвертировать валюту, заплатить налог и все это не из денежных средств, указанной выплаты, а из ваших личных средств, так набегает круглая сумма, но в итоге никакой выплаты не существует.
Добрый вечер!
Проверьте сайт и отзывы на нем в Интернете.
Каким образом там узнали о вас?
Скорее всего это развод.
Здравствуйте, Надежда
Это мошенники, не переходите на данный сайт.