Как оформить машину на опекунство инвалида 1 группы, чтобы не платить транспортный налог?
Я опекун инвалида 1 группы, недееспособный по суду! Могу ли оформить машину в 245 лс на неё, чтобы не платить транспортный налог? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. вы не имеете права оформлять автомобиль на недееспособного человека.
Спасибо, что проконсультировали!