Можно ли получить сертификат об окончании автошколы без сдачи внутреннего экзамена через 4 года?
4 года наза, я учился в авто школе, прошел полный курс, но не здавал внутренний экзамен, могу ли я сейчас забрать у них сертифекат что я отучился на права.
Лучший ответ
Если Вы не сдали, то и сертификата нет, т.к. он выписывается по результату успешной сдачи внутреннего экзамена, это по примеру вуза, если на занятия ходишь, а экзамен не сдал занчит и диплома невидать.