Освобождение от физкультуры - можно ли не приходить на первый урок и уведомлять классного руководителя?

Есть справка об освобождении от физкультуры. Если первый урок в школе - физкультура, имею ли я право не прийти на него? Нужно ли об этом уведомлять классного руководителя?

Лучший ответ

Добрый вечер, Тимофей!

На уроках физкультуры бывают и теоретические вопросы, поэтому лучше сходить на урок, а классного руководителя обязательно нужно уведомить.