А если она продаст квартиру по дарственной, смогу ли я продолжать получать Налоговый вычет при покупке жилья?
Я купила квартиру в 2008 году, четыре года подряд возвращаю частями 13% от покупки жиль. Мне осталось вернуть еще 70 000 рублей, это примерно я их верну за 2 следующих года.
Но мне нужно оформить дарственную на родную младшую сестру.
Мой вопрос: если я напишу дарственную сестре, смогу ли я продолжать получать Налоговый вычет при покупке жилья?
Алла здравствуйте. Налоговый вычет предоставляется за покупку жилья, условий не выплаты в связи с дарением этого жилья для отказа от выпла не имеется.