Отказ в выплате налогового вычета при покупке комнаты в двухкомнатной квартире - причины и последствия
Купила комнату в 2005 году, в 2007 подала на нологовый вычет, мне было отказано в выплате, потому что за покупку комнаты в двухкомнатной квартире деньги не возвращают, а возвращают только при покупке квартиры.
Лучший ответ