Как вернуть с дальневосточно генерирующей компании украденные детские деньги?
Вам следует получить судебный приказ в суде о взыскании денег и с момента его получения в течении 10 дней направить в тот же суд возражение на него ст.
для отмены
Далее обратиться в банк на возврат денег с представлением отмены приказа.
Теперь уже никак не вернуть., если долг списан по решению суда, и исполнительный лист напрямую предъявили в банк.Не нужно было переводить на свой счет. Со счета, на который поступают детские пособия, - еще можно было бы что то попытаться сделать. Но вы сами усугубили ситуацию...
Так приказ с ноября 2019 года, я до этого не чего не получала.
Это не имеет значения, от какого числа приказ. Банк обязан его исполнять. Банк удержал деньги с вашего счета. Разбираться о происхождении этих денег банк не будет. Можно подать иск в суд, попробовать доказать, что деньги с детского счета переводили на свой счет (не понятно для чего) Но не факт, что суд удовлетворит ваш иск.