Отказали в получении охотничьего билета из-за неправильной прописки
Прописка у меня в амурской области пришёл в МФЦ в Хабаровске обратился за получением охотничьего билета единого образца, мне отказали. Сказали что нужно обращаться по месту регистрации.
Лучший ответ
Приказ Минприроды России от 20 января 2011 г. N 13 "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета"
9. Охотничий билет выдается заявителю по месту его жительства, а в случае его отсутствия по месту пребывания заявителя.