Судебный приказ на задолженность по коммунальным платежам, но я не являюсь собственником и не проживаю по данному адресу уже пять лет.
Есть судебный приказ. Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 133165.45 руб. Но дело в том что не проживаю по данному адресу с 2014 года, собственником не являюсь собственник моя мама, также с августа 2019 года имею временную регистрацию в жругом городе.
Вам надо отменить судебный приказ
в течении 10 дней с момента его получения на руки.
Собственник несет ответственность за содержание жилья, не важно проживаете вы там или нет. Сдавайте в наем и оплачивайте из этих средств.
Добрый день.
Вам нужно написать возражение на судебный приказ и отменить его.
Приказ на руках? Когда получили? Понадобится помощь в отмене, обращайтесь +79516680885