Потеря заграничного паспорта - как вернуться в Россию с помощью свидетельства о рождении?

Вопрос №17065718 из г. Липецк
опубликован 11.03.2020, 06:35

Ребёнок гражданка России в Армении потеряли заграничный паспорт можно улететь обратно в Россию со свидетельством рождения ребёнку семь лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для перелетов Армения - Россия загранпаспорт не обязателен. Можно летать по Российским документам. В Армении есть посольство России, можете обратиться к ним за более подробной консультацией. В случае необходимости, выдадут документ для возврата на родину.

11.03.2020, 20:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ребенок будет лететь с папой от мамы нужен согласие?

11.03.2020, 21:44

Нет, Давид, из Армении в Россию не требуется.

11.03.2020, 22:17