Украдено подарочное полотенце - нашла пропажу дома и подозреваю знакомых мужа
Сегодня утром дома обнаружила пропажу подаренного мне полотенца в подарочной прозрачной тубе. Подозреваю знакомых моего мужа.7 марта я находилась на работе, муж находился дома, позвонив мужу, услышала посторонние голоса людей рядом с ним. Я поняла, что они вместе распивают спиртные напитки. Пропажу обнаружила не сразу.
Даже если Ваш подарок взяли (украли), знакомые Вашего супруга, уголовное дело возбуждать не будут. Недостаточна сумма для квалификации действий по ч.1 ст.158 УК РФ.
Попытайтесь решить вопрос с мужем.
Вы можете написать заявление в полицию.