Беременная без родового сертификата - что делать и куда обращаться при переезде в другой регион?
Я переехала в другой регион, со сроком беременности 28 недель, родовой сертификат мне ни кто не дал, т. к ещё не было 30 недель беременности. Встала на учёт в регион куда переехала, мне здесь ответили что родовой сертификат мне не дадут, т. к я должна простоять на учёте не менее 12 недель. Помогите, подскажите пожалуйста, что мне делать, куда мне обратиться? Какой регион мне должен выдать родовой сертификат, тот где я стояла 28 недель или этот в который я только переехала?
Вам нужно обращаться в регион где вы раньше жили.