Как вернуть деньги после обмана со стороны мошенницы, представляющей Краснодарскую строительную компанию?
Мошенница, якобы работница Краснодарской строительной компании молодая девушка, каким то образом выручила деньги за проданную квартиру купленную нами по предворительному договору, с 08 на 09 05 2012 вылетает из краснодара в москву, при этом на кануне обещав вернуть деньги, из всего мы поняли, что отдали деньги просто машенникам, которые отвечают на телефонные звонки, дают другие номера якобы своих финансовых директоров, которых мы и в глаза не видели, просто от нас отговариваются, мы пенсионеры и так доверились, Краснодарская строительная компания не имеет ни каких юридических полномочий, просто находят инвесторов желающих преобрести доступное жильё у частных застройщиков,, куда нам обратиться хоть в надежде коим образом вернуть деньги.