Могут ли приставы арестовать пенсию ребенка?

Вопрос №17066073 из г. Горно-Алтайск
опубликован 11.03.2020, 08:21
Я девушка на инвалидности 2 группы с детства. Могут ли приставы арестовать пенсию и детские пособия за ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга! Конечно, нет. Это не правомерно.

11.03.2020, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что нужно для этого сделать.

11.03.2020, 09:16

Написать претензию приставам, объяснив источники поступления денег на счет.

11.03.2020, 09:23