Проблемы с информационным агентством по недвижимости - возможность обращения в суд
Обратил в информационное агентство по недвижимости, заключили договор, пришло 7 сообщении от них об объектах (дома без воды или ращрушенная печь даже) не пригодные для проживания, на следующии день позвонила о расторжении, рассылки прекратились, письменное заявление написала 26 февраля, в течении 10 рабочих дней должны были оповестить об ответе, сегодня 11 марта позвонила сама узнала что отказ о возврате денег п 7.2 в договоре указано что если в течении 10 рабочих дней не поступил ответ претензию считать удовлетворительной, могу ли я обратиться в суд?
Добрый день, Людмила! Да, можете, приложив документ об уведомлении агентства 26.02.2020.