У меня арестовали счета сбербанка. А зарплату получаю получаю на ЮниКредит банк. Его тоже арестуют. Если да то полностью?
Лучший ответ
Добрый день. Наложить арест на счета в банках судебные приставы - исполнители могут, однако, вы вправе обратиться к ним с заявлением об отмене обеспечительных мер, поскольку удерживать более 50% доходов они не могут. Кроме того, вы вправе обратиться к ним с вопросом на основании каких судебных актов произведен арест счетов.
За что у Вас счета арестовали?