Имеет ли банк списывать зарплату без решения суда.
Лучший ответ
Амир, для начала надо понять, тот ли это банк, которому Вы должны или нет. Если тот, он будет списывать безакцептно.
То что нужно. Спасибо!
Если у вас в этом банке и зарплатный счет и кредитный, то при заполнении анкеты (в 99 % случаев) при получении кредиты вы выразили согласие, что если не хватает средств для погашения на одном счете, то банк удержит с другого и поэтому "ИМЕЕТ".
начните получать зарплату в другом банке и удержание без суд. решения прекратятся.
Наконец-то все понятно, благодарю!