Симферополь, 11.03.2020, 09:10

Письменное согласие сына на снятие с регистрации (выписка) из жилого помещение если он проживает в Украине?

Вопрос №17066325 из г. Симферополь
опубликован 11.03.2020, 09:10
Письменное согласие сына на снятие с регистрации (выписка) из жилого помещение если он проживает в Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Айше Шакировна! Да, только не письменное согласие, а нотариально заверенное.

11.03.2020, 10:19

Доверенность пускай пришлет.

11.03.2020, 12:37

А по подробнее можете разьяснить.

11.03.2020, 10:39

Как я Вас понял--нужно нотариальная доверенность, заверенная нотариусом в Украине, на снятие с регистрации (выписки) из жилья в РК? тогда вот так и действовать.

11.03.2020, 10:58