Кто виноват в ДТП на парковке - анализ ситуации с участием двух водителей
Припоркавалась на парковке возле машин девушка села в машину не посмотрела по зеркалам и начала движения задним ходом и врезалась в меня, кто в этой ситуации прав кто виноват.
Лучший ответ
Если описание ситуации правильно изложено, то Вы правы. Страховка за Вами.