Бабушка не отдаёт ключи от квартиры там где я прописана. Что делать?
В первую очередь если не пускают в квартиру в которой прописан, стоит подать заявление своему участковому. Потому что самостоятельно со своей проблемой человек, которого не пускают в квартиру в которой прописан, справиться не сможет. Во всяком случае, конфликт может перерасти в более серьезную ссору с еще более негативными последствиями. Получив заявление о том, что человека не пускают в квартиру в которой прописан, участковый придет по адресу этой квартиры, чтобы опросить по этому случаю всех жильцов квартиры и соседей. Конфликт может решиться на этой стадии, когда участковый выяснит, из-за чего не пускают в квартиру в которой прописан человек, разъяснит конфликтующим о том, что они нарушают жилищный закон, и на этом вопрос может быть решен.