Волжск, 11.03.2020, 11:24

В сбербанке требуют справку о составе семья. Должна ли я ее предоставлять или они сами должны запрашивать ее.

Вопрос №17067163 из г. Йошкар-Ола
опубликован 11.03.2020, 11:24
В сбербанке требуют справку о составе семья. Должна ли я ее предоставлять или они сами должны запрашивать ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы должны предоставить справку из МФЦ о составе проживающих в квартире/доме.

11.03.2020, 11:33

Эта справка упразднена и в мфц не дают ее.

11.03.2020, 11:55

Это справка не о составе семье а о количестве проживающих в доме.

11.03.2020, 11:56