Как быстро и сколько выплатит страховка при повреждении ноги?
Я сломал ногу и вчера 10.03.2020 подал документы на выплату страховки, в течении какого времени они прийдут? И примерно в каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
О сроке выплаты можете узнать в страховой компании, а сумма определяется по таблице в процентном отношении к травме. Судя по вопросу у вас добровольное страхование жизни, в этом случае у каждой страховой компании свои правила и таблица. Если будет нарушение срока и размера выплаты, которые можно установить после выплаты, можно будет обратиться в суд за разницей и неустойкой. Будут вопросы обращайтесь.