Срок начисления страховки при получении документов на выплату
В течение какого времени начисляется страховка, если документы на выплату страховки получены страховой компанией 1 декабря. Дембель солдата был 10 декабря. Спасибо.
Лучший ответ
В течение какого времени начисляется страховка, если документы на выплату страховки получены страховой компанией 1 декабря. Дембель солдата был 10 декабря. Спасибо.Как правило в течении 30 дней.
Спасибо, я у Вас в долгу!