Мошенничество в интернет-магазине - как вернуть деньги за неправильный товар?
Заказала духи через интернет магазин... прислали не тот товар, звоню, бросают трубку, т.е. мошенники, возможно каким нибудь способом вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, это мошенники. Можете заявить в полицию. И если заведут уголовное дело, установят виновных, сможете подать в рамках этого дела гражданский иск.