О спорном капитальном ремонте общежития - правомочия администрации сельского поселения
Между администрацией района и администрацией сельского поселения заключено соглашение на капитальный ремонт общежития, находящегося на территории сельского поселения, но состоявшего на балансе администрации района. Имеет ли право администрация сельского поселения проводить ремонт в данном случае?
Лучший ответ
А почему нет? Если здание на балансе сельсовета и как я понял сельсовет выступает в качестве управляющей компании МКД.