Задержка с юридической фирмой - стоит ли заключенный договор о банкротстве?
Добрый день Татьяна!
Месяц, огромный срок для ничего не делания, на лицо не компетентность компаний. Вы имеете полное право расторгнуть договор и вернуть оплаченные деньги ранее. Вам необходимо на юр.адрес компаний отправить письменную претензию с требованиями и приложить копий документов.
Сделать банкротство у Вас звучит как сделать харакири. Ошибка связывать с юридическим компаниями. Нужно обращаться всегда напрямую к финансовым управляющим. У них свое юридическое сопровождение. Теперь у Вас не будет материального интереса у управляющего в деле, т.к. такие компании юристов всю прибыль забирают себе. И еще не факт что кто то из управляющих согласиться работать за 25 т.р. депозита и 10 т.р. расходов.