Как решить проблему с запахом продуктов животного происхождения от соседских ферм в частном доме?
Отходы производства и потребления подлежат сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению, условия и способы которых должны быть безопасными для здоровья населения и среды обитания и которые должны осуществляться в соответствии с санитарными правилами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
СанПиН 2.1.7.1322-03 "Гигиенические требования к размещению и обезвреживанию отходов производства и потребления", п.п. 2.9, 2.10 СП 2.1.1386-03 "Санитарные правила по определению класса опасности токсичных отходов производства и потребления"