Шумные соседи вызвали милицию - как реагировать на постоянные жалобы?
От соседей жалобы постоянные в течении дня. то кот мешает то телевизор а в результате вызвали милицию за то что после 23-х якобы мешали спать им сильно шумели дверь мы не открыли у нас была тишина и на площадке не было света что делать пришли из жск и попросили написать объяснительную.
Лучший ответ
Напишите как было, но помните, что у всех соседей так же получат объяснения по данном обстоятельству.