Неизвестная судьба после инцидента - мне предстоит ожидание и действия?
У меня произошла ситуация не очень хорошая, с четверга на пятницу мы сидели дома слушали музыку выпивали, соседка позвонила я открыла двери и пнула в область живота, она упала вызвала милицию. В итоге милиция зашла к нам и сказала дайте соседям спать не мешайте. Мы легли после узнаем что ее увезли на скорой но с каким диагнозом не знаю. Прошло уже 3 дня от милиции тишина. Написала она заявление или нет неизвестно тоже. Что будет и что мне в данный момент делать?
Лучший ответ