Как решить проблему выброса жидкости из мультиварки? Опыт обращения в сервисный центр.
При приготовлении пищи происходит выброс большого количества жидкости из гарантийной мультиварки. Первый раз в сервисе поменяли крышку на новую, но проблема выброса большого количества жидкости осталась. Мультиварку второй раз отнесла в сервис с фотографиями убежавшего супа из мультиварки на стол, но через 10 дней в сервисе ответили, что после проведения повторной диагностики технических неполадок не выявлено. Что же мне делать дальше? :[
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к продавцу с проверкой качества товара и указать, что хотите лично поучаствовать в данном мероприятии.
Юрий Александрович, спасибо за быстрый ответ, за неравнодушие! При приготовлении из мультиварки происходит выброс горячей жидкости, контейнер для конденсата при этом переполняется, из него кипяток льётся на стол по решетке корпуса мультиварки, за которой находятся электрические компоненты прибора, что создает опасность поражения членов семьи электрическим током.