Возможно ли начисление процентов на сумму индексации основного долга при использовании чужих денежных средств?
Можно ли начислять проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму индексации основного долга (была индексация по уровню инфляции)
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия
На первый взгляд индексация сама по себе является компенсацией, в иных случаях смотрите ст. 208 ГПК РФ.