Как исчисляется срок лишения прав после написания заявления в УВД?
Написал заявление об утере прав после лишения в УВД, выдали уведомление о том что заявление принято. Оно у меня на руках с номеров уведомления, участка, подписью принявшего. Вопрос. Срок лишения исчисляется? Или мне нужно было отнести уведомление в гибдд?
А когда отнесу, срок начнёт исчисляйся с момента сдачи уведомления, или пересчитается с того момента когда я написал заявление в УВД?
Здравствуйте!
С момента принятия заявления в ГИЬДД об утере водительского удостоверения.
Добрый вечер. Необходимо отнести в гибдд, иначе срок не начнет исчисляться.
Здравствуйте!