Оформление земли лесного фонда под застройку - 5 спальных корпуса по 190 м² в населенном пункте
Лесной фонд и земли НП разные категории.
Если иное не установлено настоящей статьей или другим федеральным законом, исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.
Здравствуйте. Вам необходимо провести кадастровые работы по выделу земельных участков под домами, затем эти участки требовать исключить из лесного фонда. Исключенные из лесного фонда участки Вы можете выкупить по кадастровой стоимости с определенным коэффициентом у государства без проведения торгов. С уважением, Неверов В.И. т.89053022447